Ознакомительные туры по строящимся объектам ООО «ТСК «Реконструкция»
23.05.2016
Функциональные и удобные планировочные решения, улучшенная отделка квартир, возможность жить в комфорте вдали от городской суеты

26 и 27 апреля 2016 года НП «Рязанская Палата Недвижимости» специально для своих членов провела ознакомительные туры по строящимся объектам ООО «ТСК «Реконструкция».

В ходе поездки коммерческий директор ТСК «Реконструкция» Артюшина Ольга Геннадьевна рассказала о перспективах развития инфраструктуры в г. Рыбное, о строительстве новой дороги, об открытии в скором времени бассейна, а также о ходе строительства и о всех плюсах покупки квартир в ЖК «Золотые ключи».

По завершению поездки руководство Агентства недвижимости «ГИЛЬДИЯ» и ТСК Реконструкция договорились о совместной работе по реализации квартир в г. Рыбное.

Агентство недвижимости «ГИЛЬДИЯ» является партнером ООО "ТСК "Реконструкция" и все квартиры продаются на таких же условиях, которые предлагает покупателю сам застройщик – цена, скидки, условия. Наши специалисты отлично знают каждый объект, и именно поэтому могут предложить эффективный клиентский сервис и лучшую квартиру в новостройке на выгодных условиях для наших клиентов. Наши услуги для покупателей новостройки в Рязани и Рязанской области бесплатны.

Только до конца весны наши клиенты смогут приобрести квартиры в новостройках со скидкой до 100 000 рублей. Жилой комплекс «Золотые ключи» - это функциональные и удобные планировочные решения, улучшенная отделка квартир, возможность жить в комфорте вдали от городской суеты.

Экология и природное окружение, развитая инфраструктура и транспортная доступность – залог Вашей счастливой жизни!